товарищи, где в Рашке купить губа ST9602088170 такую губу? Может реплику кто видел такую на просторах рунета

nasstasska

New member
товарищи, где в Рашке купить губа ST9602088170 такую губу?

Может реплику кто видел такую на просторах рунета?

u7NropkIjzc.jpg
 


Что за неуважительное отношение к стране? Не нравится где живешь: проваливай в другую, или пускай желчь молча
 
Кококо, что же ты ездишь на японских зажигалках если тут все ахуенно? Купи приору, выложи тут а мы посмотрим ) или лучше Ниву за 500 косариков, чем не патриотическая замена форику с загнивающего запада. да и пишешь небось со смартфона который американцы сделали)
 

Contenter

New member
отношение к стране измеряешь машинами и телефонами?? Не путай потребительский интерес и элементарное проявление воспитания и уважения к другим жителям этой страны. Не любишь Россию - сделай хоть что-то чтобы стало лучше и чтобы все ее полюбили. А то только кудахтать и можешь)
 
Да измеряю машинами, мне как жителю этой страны нужно здесь и сейчас ездить на хорошей машине. А не рассуждать о каких то абстрактных ватных вещах.

Я для этой страны 5 лет делал военные самолеты. На хую я видал такое отношение к рабочим и такие зарплаты, если вкратце.
 
А че вас оскорбило слово Рашка? Оно не несёт никакой оскорбительной ноты, я достаточно патриотично отношусь к нашей стране, служил этой стране, живу в ней, возвращаюсь сюда из командировок и в целом более чем доволен уровнем жизни, по крайней мере в таких городах Мск, СПБ, Краснодар, Хабаровск, тех где был продолжительное время и мне есть с чем сравнить в плане Запада и Азии, никакой желчью я не плююсь, если Вы не просекли, что это банально слэнг, то это ваша проблема, я не писал слов "сраной", "уебищной" и прочих, которых уже можно считать оскорбительными.
 
не продолжай) не забудь отвалить пошлину в 300+к только, когда очередную машину будешь ввозить из нормальной страны)
 

Azaron

New member
есть у страны название, и отношение с обращением в уничижительной форме (даже сленг) - считай неуважение. Ну это я так, как факт тебе говорю, - не требует доказательств и дальнейшего разбора. Если общаешься со своими друзьями - базара нет, общайтесь на том сленге который принят у вас в компании
 

Сверху