Товарищи, ! Есть в Краснодаре спецы по субарам? Везде либо нулевые, либо дико деньги вычёсывают. Хочу диагносту провести, где-то спереди со стороны

Товарищи, все привет ! Есть в Краснодаре спецы по субарам? Везде либо нулевые, либо дико деньги вычёсывают. Хочу диагносту провести, где-то спереди со стороны водителя, когда еду что-то стучит. Заезжал в многие сервисы и там говорят, что все збс. Куда ехать ?
 


ванек

New member
петля на капоте, такая же проблема, а звук как будто что по ходовой части
 

vanguard_rgu

New member
Берёшь двух друзей, сам под машину, друзей друзьям даешь команду с двух сторон раскачивать машину, а сам в этот момент слушаешь что стучит. Самая простая и эфективная диагностика.
 

garA

New member
К ним едь, пацаны субаристы. Всё точно посмотрят. Я сам из Севастополя, сломался в Краснодаре. Еле доехал до них, задержались с работы. Сделали машину и ещё денег не хотели брать. Сказали мы же субаристы, должны друг другу помогать)))

IOL3sDMoIeI.jpg
 

ПаПа

New member
сам не попадал, а вот знакомый на WRX сломался перед ебугом, клич кинул в ВК через 20 минут приехали помогли с эвакуатором и ремонтом! А вот у наших конкурентов, митсубиров, такого нет
 

Сверху