Товарищи будьте добры не сочтите за дурака.. недавно обзавёлся форестер 2012 акпп 4 ступка 150л.с. Двигатель верно зовётся FB? Что такое СН? Верно

vanguard_rgu

New member
Товарищи будьте добры не сочтите за дурака.. недавно обзавёлся форестер 2012 акпп 4 ступка 150л.с.

Двигатель верно зовётся FB? Что такое СН?
Верно что стоит цепь и сколько она ходит?
Фото приложу

ZjIT2jamVfg.jpg
 


mike_xp

New member
SH кузов
FB 20 двс цепной, ресурс от 100-150 тыщ, вообще по разному у каждого
 
86000 у нас прошёл фб мотор, с салона форика брали, лили масло дорогое, всё по регламенту...конструкция мотора такова, НЕ МИФ!
 

D344

New member
понял, значит не повезло.... Вообще на 0-20 у нас народ гоняет и не жалуются
 

bye

New member
fb20B! Они ещё есть фб20а, фб20с нам отправили сначала не тот, деньги потом кое-как вернули, там нюансов много..
 
я не понимаю, для чего ты даёшь такую информацию человеку? Какие они надёжные??? Я тебе говорю: С САЛОНА ТАЧКУ БРАЛИ, на 86000 двигатель умер, и это далеко не единственный случай, помониторь если интересно, речь именно о левом руле
 

HashMan

New member
90 тысяч уже проездил на фб20, проблем никаких . Видимо ты хозяин такой и масло раз в 15 тысяч меняешь ..
 

Rando

New member
иди нахуй дебил блять, че вообще там гонишь или че? Нахуй ты на личности переходишь, тебе откуда знать то какой я хозяин и какое масло лью, и при каком пробеге меняю? Троль ебаный блять, еврейский
 
ты бы почитал, что этот ублюдок тут писал, я просто не стал удалять комментарии, а он псина трусливая нагадил, удалил все комменты и типа адекват...
 

Сверху