Только что вылезла какая то беда - на повороте сзади произошел удар какой-то, как будто в редукторе, проехал метров 200, остановился на светофоре, и

reddiprus

New member
Всем привет! Только что вылезла какая то беда - на повороте сзади произошел удар какой-то, как будто в редукторе, проехал метров 200, остановился на светофоре, и сзади начался какой-то скрежет на передаче.. на нейтралку ставишь - проходит. до дома доскребся, благо рядом.. Пробовал втыкать предохранитель под капот, типа отключить задний привод - не помогло. когда едешь - звуков нет. еще и колесо спустило.. кто сталкивался?
 


djeri

New member
собираю варианты. Пока большинство за поломку редуктора. Заодно может расскажут как его выбрать)
 

BOBAH

New member
ну так я и говорю у тебя гранату либо провернуло заднюю либо она выскочила из редуктора

у меня такое было я хотел в поворот войти боком а там. Была Я ударил колесом у меня в момент удара выскочила граната 1 и примерно тоже самое было

Ну я сразу определю в чём проблема подомкратил и воткнул обратно его
 

SEO-Magazin

New member
видимо я тупой. задняя граната - ты имеешь ввиду шрусы, которые в задний редуктор вставляются и колеса крутят?
 

KhasArt

New member
и если она вылетает - то будет кардан крутиться на месте?..
 

svtim

New member
а там какое-то кольцо есть, или как он там крепится? просто вставил обратно - а зафиксировать как?
 

Сверху