только без сарказма подарили динамики стоитли заморачиваца и менять если магнитола останица штатная сг5 2006года

alexej77

New member
Всем привет подскажите пожалуйста только без сарказма подарили динамики стоитли заморачиваца и менять если магнитола останица штатная сг5 2006года.спасибо

jEU-YVNtszI.jpg
 


С хорошими динамиками и простая магнитолла по новому заиграет. У меня стоит процессорная магнитолла пионер, раньше на фронте были родные динамики, звучали еле еле, чуть погромче сделаешь и всё хрипит, поставил урал булава, второй год нарадоваться не могу
 
Так начинается путь в музыку, ценой 150к)
1. Ставим хорошие динамики, которые не раскрываются во всей красе текущим ГУ
Через месяц:
2. Покупаем новое ГУ, пррррацесссарное, ставим, слушаем, и… ну вот не то как-то, динамики ведь лучше могут. Тут мы понимаем что 50вт на колоночку в текущем крутом ГУ маловато.
Еще через месяц:
3. Берём усь 4х канальный и качественные провода, что бы раскрыть динамики на полную что бы прям бархатно было, делаем шумку… и кайфуем
Через месяц:
Сидим, слушаем классный трек, но вот прям низов не хватает, ну хочется прям почувствовать попой звук, а динамки так низы не вытянут…
4. Покупаем саб, усь отдельный, накопитель на 1 фарад, ну и что бы это дело бархатно лежало в багажнике, делаем стелс корпус и снова он бархатный. А что бы отыгрывало все четенько, надо не хухры мухры ж брать)

Вот как-то так)
У меня ГУ опупенское стоит, от предыдущей машины, и даже штатные колонки, ябсказал, играют под ним достойно, учитывая из чего они там собраны) На форя вышеописанный кейс повторять не стал) Слух один раз коцнешь, уже не остановить будет )
 

Rams

New member
И добавлю, что от качества трека очень многое зависит. Хрипит то может не динамик, а дорожка вся кривая с шумами ?)
 
О, как вы не правы
Штатные ( бумажные) хоть и старые динамики играют оченьдаже хорошо с нормальной головой
Выше Павел описал правильные путь )))))
В штатном ГУ очень посредственные фильтра …. ( не развитые) от это звук как из жопы ….
 

Сверху