Территориально - Томск. Господа! Кому реально живого лесника? Не то, как обычно пишут: всё работает, кондиционер морозит, печка греет, а колёса

SergeevnaS

New member
Территориально - Томск.

Господа! Кому реально живого лесника? Не то, как обычно пишут: всё работает, кондиционер морозит, печка греет, а колёса накачаны... А машина, за которой следили как за ребёнком. Чуть захнычет и закапризничает-сразу к доктору.
Преимущественно обслуживался в профессиональном автосервисе Subaru Gangsters. История прозрачна и чиста.
Итак.
2 комплекта ключей и 2 пульта сигнализации. Starline A93 v2. Установка в июне 2022 года. По ходу, ещё на гарантии. 30.000р.
- эл.стеклоподьемники
- подогрев зоны щеток лобового стекла
- подогрев зеркал
- подогрев сидений
- климат- контроль(кондиционер)- заправлен в июле.
- круиз- контроль
- мульти- руль(магнитола не прицеплена).
- омыватели фар
- металлическая ЗАЩИТА двигателя, коробки, заднего редуктора.
- камера ЗАДНЕГО ХОДА на зеркале салона+сонары.(сонары хуёвничают после небольшого прилета в задний бампер. Цена вопроса около 2000 р. Мне некогда).
- подсветка ящика - бардачка, зоны ног водителя и переднего пассажира,
- на лето в 19 году был куплен новый комплект YOKOHAMA GEOLANDER AT R16 на штампованных дисках.
- зима на оригинальных литых дисках matador sibir ice suv R 16. 1 сезон.
- капот родной - алюминиевый
- штырь в коробку - дракон
- магнитола Prology с Bluetooth. К рулю не подцеплена.
- ветровики, мухобойка, значок на капот.
- новые летние дворники. Покупка 21.07.22. также отдам зиму., пробег один сезон. марка - Lynx.
За время эксплуатации МНОЙ было сделано:
- в 19 году в декабре полностью перебрана рулевая рейка со шлифовкой и прочим. Дорого и надёжно.
- Попутно замена мотора ГУР (контракт).
- лето 21 ПОЛНАЯ капиталка двигателя. Общая стоимость 120.000. см. Фото. С того момента проехал около 10.000 км. Считай, только обкаточку прошел.
- туда же сразу: лямбда- зонд оригинальный субаровский
- maf оригинал.
- сайлентблоки(задние передних рычагов)
- новый бензонасос
- НОВЫЕ передние фары DEPO, светят просто огонь.(но фары от пендоса, корректор не работает, но я никогда им в принципе ни на одной машине не пользовался)
- новые стойки вкруг TOKICO
- решена проблема с EGR, всё грамотно заглушили, прошили мозги и прочее. Шили также в Субару гангстерах.
- грамотно удалены катализаторы.

- все жидкости в норме, масло в коробке менял весной, оригинал субовский.
- масло в двигателе меняется 2 раза в год.
- перед прошлым зимним сезоном полностью промыта отопительная система. Новый антифриз.
- в 21 году в ноябре переварены все арки, пороги, задние стаканы. Ничего прям критичного ещё не было, но лучше было заняться. Делал в сервисе Автосан.
- перебран генератор.
- новый аккумулятор Topla летом этого года.
- проклеен вибро/шумо потолок и пол.
- новые коврики Eva в салоне. Резиновый коврик на весь багажник.
- бортовой компьютер Multitronics. Игрушка, но приятная.
- небольшое дополнение: розетки под регистратор (intego) и радар-детектор (neoline x-cop 4500) смонтированы под панелью, нет длинных хвостов. хорошему покупателю отдам вместе с машиной: разбирать панель и выдирать розетки дольше, чем купить себе ещё такие же.
- топливный фильтр вынесен под капот.

- из РЕАЛЬНЫХ косяков:
- не работает повторитель поворота в правом зеркале, мне всё руки не дошли до мелочи этой.
- бампера ободраны. Губы не крашу. Главные усилия были брошены на техническое состояние.
- кресла требуют новых чехлов, как ни крути - двое детей. Но вместо чехлов в этом году пришлось ставить новую сигнализацию...
- отвалилась заглушка омывателя фары. На фото видно.
- не фиксируется передний подлокотник.

ОСТАЛЬНОЕ В НОРМЕ, особенно для авто 2006 года. Я тоже хочу купить хороший авто недорого, без косяков, в идеальном состоянии, как с салона, но 2000- х годов. С этой целью я зае.. лся выбирать в прошлом себе форики. в томске не было вообще(искал НЕтурбо). в сибе через дром ассист и других пересмотрел кучу, не жалея денег на диагностику. в объявлениях у всех напидоренные без вложений, сел и поехал. по факту я выбрал более- менее из того, что было представлено за адекватный ценник для этих авто. и всё равно- то, сё, денег потратил после приобретения. жадных, ушлых и прочих- просьба не пытаться выбить себе скидку за просто так. немного подвинусь, но с учётом работ вы получите крайне годный аппарат для себя.

П.с. На дроме объявление есть. 8952 883 8699

MP-7cfM4xt0.jpg
 


BDAllena

New member
знаю не я же писал)) ну может забыл он пока расхваливался своего субарика
 

Klinok

New member
Купите ребёнку крышечку омывайки.
И как старлайн а93 может стоить 30 тысяч >
 

lev_seo

New member
A93 v2 GSM стоит 30к у нас в Томске с установкой, у официальных представителей
 

kiril_selin

New member
Ну хз, такая цена оправдана, только если самокат с лопатой в комплекте идут

zgj3bL3SuZ0.jpg
 

Сверху