тема наверно древняя, но всё же, кто ставил назад пружины OBK c4b91092h усиленные? Поднимают зад? Если да, то если есть у кого, куплю

Добрый день, тема наверно древняя, но всё же, кто ставил назад пружины OBK c4b91092h усиленные? Поднимают зад? Если да, то если есть у кого, куплю.
 


iHead

New member
Стоят обк синие, сг5 дорест+ проставки под стойки 3см. поднимают не много и загруженную лучше держат
 

pawel3

New member
А есть фото у кого как выглядит попа с этими пружинами ?
 

B@TI$T

New member
4 года пружинам. И перед и зад на стоковых стойках. OBK синие.

raBxSr3FH88.jpg
 
так в чем проблема? Стойки сток от sg, не от sf. И пружины синие. Без проставок. На фото sg5 2002. Я больше 100кг не возил, при нагрузке в 100кг в багажнике посадки почти не было
 

Coolmoon

New member
тоже так думаю, интернет перечитал, но на всякий случай решил узнать у людей
 
На sf стоят год, буквально вчера ездил на озеро, машина была груженая 3 взрослых, и ребёнок (50кг) плюс багажник под завязку. Пружины показали себя очень достойно и стойки новые стоят лункс.
 
Sg рест, сменил задние на ОБК синие совсем каплю поднялся, борюсь дальше, думаю о проставках, но там кастор уходит надо и в подрамник проставку (гласит энтэрнэт) 215/60/16 сток. Грузил очень сильно, просадка небольшая (пока 5 месяцев работают пружины, но нажо ВЫШЕ И ВЫШЕ...)
 

dima_s

New member
у меня синие OBK и проставки под стойки и рычаги +4см, развал-схождение в допуске, под подрамники ничего не надо.
 

Сверху