Там недавно про Лесю Митину были вопросы, мол кидают людей, отправляют хлам, или вовсе не отправляют Кому-как, у меня все ок, по срокам отправки

Consult-E-Curex

New member
Там недавно про Лесю Митину были вопросы, мол кидают людей, отправляют хлам, или вовсе не отправляют
Кому-как, у меня все ок, по срокам отправки сказать не могу, ибо сам просил затянуть с этим, ибо мастер был в отпуске. Единственное можно было бы в стрейч затянуть, теперь потолок отмывать

pGzAWbW14aA.jpg
 


Мне тоже отправляла запчасти на Субарик Леся упаковано было замечательно и какую запчасть просил все пришло в срок .Молодцы работают отлично. Мне все понравилось .спасибо огромное.
 

Denis Treskin

New member
Эт че? Крышу переваривать будешь? А чего тогда не от стоек прям?в нахлест стойка на стойку будешь делать?
 

reutoff

New member
отсверливать старую без люка, и на ее место люк, http://www.tyranith.ru/?p=2267 как тут грубо говоря
 

Cheese

New member
не знаю, там полное восстановление машины, так что не посчитать особо
 

ArcawlFamImar

New member
Я что-то покупал, уже не помню что.
Судя по отзывам - норм продавец, определенная доля раздолбайства в них есть, но чтоб кидали - не поверю. У них даже представители в регионах есть.
 

userse

New member
Все такие довольные, а недели три назад был пост о том как все не нравится)))
 

AzminSEO

New member
Нужно понимать что везде даже на заводе есть брак, так и здесь может случиться так что человек не будет доволен. Лично с иоей стороны в егла все окей было когда у неё заказывал)
 

SeoRodeo.ru

New member
Просто половина кто жалуется слепые дурачки - потому что там куча фейков сидит - и предлагает купить детали, которые нужны тебе, якобы они представители группы) - хотя везде написано, что отвечает и консультирует, продаёт - только Олеся)
 
А негативных коментов здесь не найти,правда?... насчет торговлй площадки Farpost.ru спорить не буду,оттуда,возможно и оперативные отправки,а вот группа в ВК полный бардак! Запчасти отличного качества?? это наверное,когда не с чем сравнивать. Мои краснодарские коллеги собирались сделать крупную оптовую закупку у Митиной,чтобы расширить свой ассортимент и развиваться в области продаж,так эта мадам скинула прайс на какие то ржавые ступицы,тухлые стойки и стоковые колесные диски на 2/3 этой суммы со словами: выкупите это,а там посмотрим,будем ли сотрудничать. (Дословно текст ответа может отличаться) сколько раз сам предлагал через группу сотрудничество с этим продавцом,но в ответ получал только какие то грубовато-хамские отговорки. Предвзятое избирательное отношение к клиентам (на мой взгляд)
 
Да, у них присутствуют косяки, но они незначительные . Я заказывал свап комплект . Доволен . А из минусов - именно отношение к клиентам немного дерзкое . К товару претензий нет ..
 

Сверху