такой вопрос, хочу поставить датчик давки в блок, еж20г датчик китайский дефи, скажите артикул проставки для такого датчика .

antihrist

New member
Привет всем такой вопрос, хочу поставить датчик давки в блок, еж20г датчик китайский дефи, скажите артикул проставки для такого датчика . Спасибо
 


JVN

New member
Поставьте Депо. Вместо родного датчика масла можно вкрутить
 


lAL7fSjnjjk.jpg
 

bigAce

New member
http://www.sti-club.su/advert/53131 любая проставка под фильтр подойдёт, у неё нет артикула, так как это не заводская деталь.
 

SEO-Magazin

New member
все проставки универсальные и рассчитаны под любой фильтр, я когда себе ставил, кучу разных проставок перепробовал и всё таки решил вкрутить в блок.
 

rpzkiller

New member
если ставить на фильтр то надо ставить нормальнулю чтоб не текла ) а она стоит дорого ) этот переходник 300 стоит ) многие пишут что ни хотят родной датчик убирать, но только в нем смысла нет когда он отработает движка все равно уже под замену
 

Jollyjumper

New member
все равно придётся повозиться, так как китайский сенсор давки масла слишком большой и никуда не помещается в движке)
 

Lunat1k

New member
мне нужна Проставка в блок написал же ) на масло проставку не влезает сенсор давки
 

dima_s

New member
это есть такое, в блок тоже не влезет. придется колхозить через какой нибудь шланг.
 

Сверху