такой вопрос в какой цвет бахнуть диски на лето, сделал пару вариантов в фотошопе . Диски на лето будут другие, главное цвет подобрать

Всем привет ) такой вопрос в какой цвет бахнуть диски на лето, сделал пару вариантов в фотошопе . Диски на лето будут другие, главное цвет подобрать )

ORVrYcUvw4U.jpg
 


да они и со стоковым цветом норм, а так какой нить типа фиолетового цвет или смешать несколько разных цветов и поэкспериментировать и роняй его как на первой фотке
 

bithatron

New member
из предложенных в черный. тока разведи глицерин аптечный в водеи протри резю. (чтобы тоже блистела)
 
Я бы в белый покрасил. Считаться будет практически с любым цветом кузова, в случае чего, продадутся проще, и гайки если JDMные ставить, лучше будет видно. Можно кстати родные гайки в цвет кузова облить. А если из трех предложеных цветов выбор, то лучше серебро.
 

svtim

New member
из трех серебро, с хромом я помучался, сначала все класно, а потом стали облазить...хоть и с япы. а так еще графитовый металик, но не на этом цвете.
 

Azaron

New member
из личного опыта, черные, как не парадоксально, очень маркие и сливаются с резиной в одно огромное черное пятно под крылом... а если стоит еще и черный подкрылок вообще пипец... а белые катки норм разбавляют общую картину. Хочу отметить, что пишу так о черном цвете, не потому что он мне не нравится, а потому что так опыт показывает.
 

Сверху