Такой вопрос: Субару для Европы и Субару для Японии, есть ли в них разница кроме расположения руля Я имею ввиду оснащенность, комплектации и

idler

New member
Привет всем. Такой вопрос:
Субару для Европы и Субару для Японии, есть ли в них разница кроме расположения руля Я имею ввиду оснащенность, комплектации и надежность. Слышал, что Европеец и Японец - это совершенно разные авто. Так ли это Хотелось бы узнать ваши мнения.
 


graff2006

New member
в целом похожи,но японские качественнее собраны и антикорозионка лучше,и прошивка с троит другая за счет этого вместо 177 европейских,220 на их моторах вроде как то так отличия
 

bdy

New member
ты с автовазом по ходу путаешь. Все субару собраны в японии и нет разницы в качестве, а тем более в стойкости к коррозии. Моторы не прошивками отличаются а навеской и СЖ - у япов мотор фазный, в европе нет
 

V-G

New member
Могут комплектации различаться. Детали интерьера. В остальное не верю. Прули с северной части Японии гниют только в путь. Потому что там тоже про реагенты слышали
 

mal001

New member
У меня sg5 Европа, у товарища яп, один в один машины, разница только в расположении руля, рейке и шлицах передних приводов, фазность зависит от комплектации, металл гниёт на любой машине, если не следить
 

CTygeHTuk

New member
У меня европеец 177 ни какой отличии также турбина стояла ты-035,и движок я поменял 205 с верхними фазами
 

Nauru

New member
На японских нет круиза, антиюза, курсовой стабилизации (касаемо кузовов SF и SG)
 

origen

New member
это шляпа что у японии 220 и 240 кобыл. Моя суба была с мотором 177 кобыл и япония. Как так так что это все шляпа
 

Сверху