Такой вопрос, собираю с голого кузова форика сф jdm, соответственно все тормозные трубки и блок АБС тоже снимались и устанавливались в другой кузов.

lux-promo

New member
Всем привет. Такой вопрос, собираю с голого кузова форика сф jdm, соответственно все тормозные трубки и блок АБС тоже снимались и устанавливались в другой кузов. Сейчас нужно прокачать тормоза, как правильно это сделать? Просто качать через суппорта как обычно или есть хитрости с АБС? Схему какую использовать?

WkfJY-lGanY.jpg
 


Dip

New member
с абс есть хитрости. но практика показывает что как обычно тоже все ок получается.
 
я специальной приблудой прокачиваю потому что нормально они не прокачиваются путём дрочки педали
 

FlaMen

New member
да в принципе уже собрал. Осталось тормоза качнуть, подкрасить чуток и салон поставить
 
за 600, не меньше
Смысл на продажу её делать? Она мне встала в 450 с покупкой распила в япии и в раше еще одного кузова с доками и доведением до идела. Никто же не оценит, что абсолютно все в ней с пробегом 51000км чисто по Японии, куда не сунься все как новое. А сколько времени, сил и души я в неё вложил (каждый болт, каждую клипсу переставил). Для всех это дровища 2002 года
 

Lucar

New member
надумаешь продавать я первый в очереди. Но конечно не за 600)) я буду его любить и ценить что ты сделал
 

Tory

New member
не, спасибо. Такая корова самому нужна. Надеюсь не прижмет жизнь))
 

Сверху