такой вопрос. Сегодня решил почистить дросель, снял пластиковую хрень, а там масло. движок 204, кольца новые, что может быть

Medovy

New member
Всем Привет, такой вопрос. Сегодня решил почистить дросель, снял пластиковую хрень, а там масло. движок 204, кольца новые, что может быть?
 


Если ты про ресивер на дросселе, то это картерные газы с маслом . Сбоку в корпус заходят два патрубка, из них . Если немного, это некритично. Вытри корпусу» внутри, помой его и ставь обратно
 

dima_s

New member
спасибо, я так и думаю что с трубок, все помыл протер, просто раньше не было такого. Был налет масленный, а сейчас заметно больше.
 
Я тож сегодня снял,со шлангов полилась в большом количестве вода (цвет как бензин),обосрался ппц,что это за хрень?:)
 

Elena567

New member
ресивер,это то что,если смотреть на мотор,два шланга справа и слева соответственно перед дросселем?
 

WhiTe*DeviL

New member
ни хрена не понял,в общем, на фото две верхние трубки(по факту стоит ими в низ),что это?:)

6j-Rr5mqw-Q.jpg
 
вот фотка . Это ресивер. Снизу сбоков два шланчика одеваются . Это от Картера идут. Вентиляция карьерных газов . А у тебя логично что ты снимал и там лился антифриз скорее всего
 

Сверху