такой вопрос, по рулевой рейке или гуру, на холодную руль крутится чуть ли не от дуновения ветра, стоит нагреться становится ощутимо туже, жижа свежая

GoldLink

New member
Всём привет, такой вопрос, по рулевой рейке или гуру, на холодную руль крутится чуть ли не от дуновения ветра, стоит нагреться становится ощутимо туже, жижа свежая уровень, гур контракт рейка контракт карманчик контракт, но рейка вроде как постукивает
 


гур контракт, весной поставлен, да и потом он если не работает то просто не работает, почему на холодную норм, а на горячую не хочет, может просто где то есть какая то регулировка?
 

Otchim

New member
мне кажеться наврятли, у меня на горячую прям подзакусывало руль, а на холодную всё идеально, мне кажеться выработка большая была на лопастях и при нагреве переставал создавать нужное давление . Метался между новым (Китай, не помню фирму ) и контрактным, выбрал 2-ой вариант, тк Китай не ходит . Да и контракт контракту рознь, может плохой попался .
Там температура в Гуре большая шибко и ни какого теплообменника нет, я сразу подкинул . Может на дольше хватит

u-_mFPxNlO8.jpg
 

Toweleeeie

New member
Редукционный клапан в гуре клинит так что гур 100%, было такое у самого, грешил на рейку, потом один хороший человек переубедил меня, гур поменял и все стало идиально)
 

Сверху