Такой вопрос мужики, форестер sf хочу в багажник поставить саб . Где лучше разместить уселок ? И как тянуть провода туда и откуда

H3d2x

New member
Такой вопрос мужики, форестер sf хочу в багажник поставить саб . Где лучше разместить уселок ? И как тянуть провода туда и откуда?
 


PlamYanka

New member
Я на SG ставил под передние сидения. А провода как всегда по полу, под ковролином.
 

Graff_Line

New member
У меня тоже под сидением пассажирским усилок а так бы посоветовал бы сбоку только там колхозить придётся
 

Karmaro

New member
Провод + веди от окума на прямую через салон ! Под ковром! Пороги в салоне пластик снимай и там веди там же и Линейник с ремом пускай! Потом под задней сидушкой под спинку запускай! А буфер я ставил к спинке слева а усилок к полу богажника с права прикручивал саморезами!
 

павел

New member
+ и - тянул от акума где трубки кондея в салон заходят,дальше по порогам,линейники должны лежать отдельно от силы,так как у меня 3 усилителя,вынул пенопластовую нишу зонта за задними сиденьями и спрятал уси там,всегда можно откинуть сидушки и что то перевезти!
 

Makaveli

New member
Врезал всё в пенопласт.
В отсек между сиденьем и нишей под запаску.

pAOpuZ7tGTM.jpg
 
Я поставил два сабика активных с усилками вместе, то есть они 2в1)), под передние сидухи)
Фишка заключалась в том, что при такой установке сабов - басс присутствует в салоне где надо так сказать, а не идёт грубо говоря с задней части авто
 

Iron

New member
Название Dimension Glow. Очень классно басят, плюс у них что у одного, что и у второго выводятся регуляторы басов
 

Sovsem

New member
Под сидухами оба усилка канечно не очень удобно в плане подлездь а так не занимают нужное пространство.На усилке для саба регулятор выведен отдельно очень удобно

sSyQZciqBfo.jpg
 

Сверху