Такой вопрос ( машина не моя - клиентская) аутбек 2,5 л 2001 г затуп при разгоне, прострелы в глушитель, на включённой "D" плывут обороты ( свечи,

reddiprus

New member
Всем привет! Такой вопрос ( машина не моя - клиентская) аутбек 2,5 л 2001 г затуп при разгоне, прострелы в глушитель, на включённой "D" плывут обороты ( свечи, фильтра, провода,) поменяны!(((( Параметры на прогретом авто ! Кто что подскажет!

fsK60fa4ZnU.jpg
 


RSkin

New member
и я на нее грешу, у самого форь на 205 ДВС те же симптомы были когда дмрв умер! Но на свою машину я на подкид быстро сообразил а здесь на подобных аутах никого из близких нет(
 

wrm

New member
да блин и не говори))))) машину записали а диагност в аварию попал и был доставлен в больницу((((
 

Bishop1

New member
У меня было также, топливную всю практически поменял, свечи, катушки, бензонасос, регуляторы всякие, лямбду, а оказалось датчик распредвала (поменял оба), сними логи там видно будет
 

guardlr

New member
не наш метод! Инет крайняя мера в связи с сложившейся ситуацией!
 

Albert Keil

New member
а какой ваш метод? Кабель ккл ваг или элементарный елм не вариант, искра, давление топлива, сопротивление датчиков, не судьба, ваша крайняя мера без элементарной диагностики гаражной, сочувствую хозяину авто.
 

ле_на

New member
давление топлива в норме!) Все что связано с топливной в норме, компрессия, зазоры клапанов -норм! Просто на сегодняшний вечер нет квалифицированного диагноста, решили поинтересоваться у людей которые ранее решали данные вопросы! Я так понимаю что группы( сообщества) для этого и существуют?!?!?) А не только для того что бы показать у кого "ноздря" выше!?!?))))
 

businessf

New member
ну это да, лучше сказать писька больше. Опиши в личку, что с ней не то, подробно.
 
привет, попробуй поменять лямбду и дмрв (если есть возможность сними у кого нибудь)если не поможет меняй датчик распредвала (оба), у меня один в один ситуация была, месяц искали причину методом тыка
 

Сверху