Такой вопрос кто делал американки ? Как делали ? Ещё лампочку выводили и на габариты кидали Или кто другими методами Поделитесь своим опытом Я

FOX5

New member
Такой вопрос кто делал американки ?
Как делали ?
Ещё лампочку выводили и на габариты кидали
Или кто другими методами
Поделитесь своим опытом
Я делал не на эту машину лампочку выводил ещё
Но светит говно ночью только

896TR7Ou9Ps.jpg
 


У меня стоят лампы светодиодные белые/желтые. Типо ходовой огонь, включаеш поворот белый гаснет желтым моргает, подключил через релюху от ручника, машина заведена ручник поднят нечего не горит, опустил загорелось
 

E-Not

New member
На таз себе делал через реле с конденсатором на одной лампе через габарит, светила на всю поворот включаеш моргает, смотрелось очень даже неплохо
 

portlys

New member
Снял фары, просверлил дырку под цоколь от стандартного габарита, купил лампы оранжевые, кинул провод от габаритов туда и готово

NZ5ZSgqh_gk.jpg
 

dcsk

New member
пока от Мск доехали - с ума сойти можно . А в городе вообще хер кто чистил. Сугробы на дорогах
 
Все очень просто!!! В Вазовском магазине покупаешь реле с 5 контактами. Принцип работы у него простой пара управления и 3 контакта рабочие. На один даёшь +- и он приходит на один из двух когда реле включено и на второй когда выключино. Так вот берёшь это реле и внедряешь его в цепь до поворотника. Пока оно спокойно поворотник горит как габарит а когда включаешь поворотник реле начинает прирывать цепь и он моргает нихера не понятно наверно
 

Сверху