такой вопрос какое масло заливать в механическую каробку 6 ступ и в задний редуктор ? На зимний

aleks89

New member
Всем привет, такой вопрос какое масло заливать в механическую каробку 6 ступ и в задний редуктор ? На зимний период
 


mebelmiheeff

New member
Лей трансмиссионное, не ошибешься >Скоро я так понимаю начнутся вопросы какой бензин лить на зиму?
 
Учат в школе книжки умные читать....но не все учились... Без обид,порой элементарные вещи решить не могут
 

bareback

New member
да без обид но ездил на ваз а тут купил другую и вот как-бы неохото все чтоб заклинило
 
я не знаю как у вас в России,но у нас в Казахстане,я сам с Караганды, пришёл на рынок и говоришь мне надо масло, тебя сразу спросят какая машина год и объем,откроют каталог и предоставят выбор из масел,а там уже как твой карман позволяет, всё элементарно.
 

PCSpeaker

New member
Ну все верно просто есть продавцы сами мало знают вот и до безопасности решил спросить
 

Siner

New member
есть на это каталог в нём допуски,тема давно изьезженая
 

shemyakin

New member
Да обычное там масло, как в жиге. И коробка с редуктором как в жиге, только передач больше и дороже
 
В редуктор гл-5 на карман свой, в КПП гл-4/5 или просто 5 тоже на свой карман. В минус несте неплохо себя показал, но сейчас ценник не гуманный.
 

Сверху