Такой вопрос интересен, кто нибудь пробовал или делал на Акпп поставить в место висок муфты - врикционы с МКПП ( что бы так сказать на Акпп был

gastraler

New member
Всем привет ! Такой вопрос интересен, кто нибудь пробовал или делал на Акпп поставить в место висок муфты - врикционы с МКПП ( что бы так сказать на Акпп был постоянно полный 50/50 ) если что указал неправильно поправьте и простите )))
 


avk

New member
а может ты просто поставишь автомат TV и не будешь пускать такие мысли в свою голову?))
 

Gariff

New member
Какие в пи*ду фрикционы МКПП?!!! С вашими познаниями я вам не советую самостоятельно в машине даже лампочки менять
 
Ой вы только посмотрите какой эрудит тут объявился !!!!! я же на писал если что то не так исправьте ! а ты тут сразу Петросяна врубил остряк !
 

Alden

New member
tv коробка, мозги от неё и всё готово. Или если сф дорестайл - tz102y, подушка, мозг и всё.
 
если у тебя тз то вроде просто перекидывание. Хвостовика с тв сделает подобие полного привода. У себя проверял в сугробе, на медленной съемке гребут задние 2 колеса (притом они первые в движение приходят) и переднее(не уверен передние толи оба толи одно только гребёт. Акпп тв
 

laps

New member
мозг от tz102y, подушка коробки. На драйве много расписано по этому поводу, да и тут если поискать много уже писали.

cNv21KI0inI.jpg
 

EugeneS

New member
да я тупейшего вопроса в жизни не слышал ты банально устройство и принцип работы АКПП от мкпп не отличаешь
 

tid

New member
ты задал вопрос типо "а можно вместо колеса руль поставить"
 

Сверху