такой вопрос, форик SH, 2008, пробег 170, и хз когда менялось, по щупу чуть меньше максимума и оно красное, че делать? Надо менять, прошлый владелец

Kletskov

New member
Привет ребята, такой вопрос, форик SH, 2008, пробег 170, и хз когда менялось, по щупу чуть меньше максимума и оно красное, че делать? Надо менять, прошлый владелец менял все на 130, но хз хз? Частичную или полную, вот в чем вопрос!? И надо ли?
Всем спасибо
 


Bullvinkl

New member
Наши условия эксплуатации подходят под определение "тяжёлые" все меняем чаще
 

sp1x

New member
Хз о чем речь вообще. Можно лишь догадаться что речь о акпп, но я хз хз
 

G_Net

New member
я купил тоже 2008 года и хозяин тоже говорил всё менял,а когда вскрыл ремень ГРМ ( он в масле,а значит всё под замену ))) Вот и думай верить или нет ( я в своём все жидкости менял)
 

Project

New member
Такое ощущение что половина вырезана :) если про масло в АКПП, то поменял и забыл. Я меняю каждые 30ткм просто сливая и заливая новое.
 

Cheese

New member
пробку открутить и сколько сольётся столько вернуть ей назад
 

EugeneS

New member
не трогаю.. пробег 187ткм, его меняли у дилера когда то там.. масло сливается чистое. На всех машинах делаю примерно так.. масло united
 
сделай полную замену, только чтоб аппаратом прогнали, хуже не будет и фильтр тоже пусть поменяют. Масло idemitsu atf hp.
 

midwest

New member
Согласно регламента абсолютно все жижи меняются через 90000. Масло в двиг через 10000.
 

disik

New member
а потом записи у меня с виской проблема и движок стучит,не многовато для замен.
 

Сверху