такой вопрос форик sg 205 мотор, жрет как бык помои бензин, 20 22 литра при езде спокойной по городу, от кого то слышал что и в 15 укладываются. Такой

Всем привет, такой вопрос форик sg 205 мотор, жрет как бык помои бензин, 20 22 литра при езде спокойной по городу, от кого то слышал что и в 15 укладываются.
Такой момент свечи выкручивал бензином пахнут, форсы на стенде спецурики говорят норм, бенз95 друго у нас нет..
 


Pravdorub

New member
я тут одному давал фильтр свой старый, меняю с маслом все, он как новый был, так он его не менял туеву тучу времени, он в усмерть усрат, что ещё тут говорить....
 

shiza

New member
лей уже 80 аи как можно его кормить нищебродским 95,ты на что расчитывал когда покупал субу
 
не показатель это, не во всех городах есть даже 98, надо прошивать под 95 и не будет проблем. Да кобыл немного меньше будет, но зато на любом 95 будет ездить без проблем
 
Настройщика найди, если в твоем городе нету, то можешь сам ноут подключить, записать логи, потом через сеть найти чувака, который все расскажет и покажет. Ну и правильно сказали уже, в первую очередь маф и лямбду под замену
 
Да нету другого,че не в целях экономии же лью эту мочу,короче надо продавать получается, дмрв мыл трое суток он вроде чистый получился,а вот лямбду не смотрел
 

no|ndex

New member
то, что ты мыл дмрв ничего не значит, подключай диагностику и смотри показания с него и с лямбды, возможно она просто мертвая
 

Hasya Ramazanov

New member
По поводу бенза я предвидел ваши коментарии тут просто или ацетон в бак или 95 выбора нет
 

terisaw

New member
я вообще не понял юмора про бенз - оттого что ты льешь 95 расход не должен быть в 1.5 раза выше нормы. Ну будет двигатель детонить на таком бензине, но расход то большой не из-за этого. По хорошему снять логи а потом уже думать куда копать. А то в поиске причины можно половину датчиков переменять.
 

Kletskov

New member
Вот и я так думаю про половину датчиков, кстати вот эти логи шмоги че это как делается? Ошибки в смысле на сканере проверить?
 

Сверху