Такой вопрос. Форик 2.0 06г. на холостых работает машина хорошо и от времени нет нет потряхивает. Смотришь на обороты тахометра, стоят на месте

Такой вопрос. Форик 2.0 06г. на холостых работает машина хорошо и от времени нет нет потряхивает. Смотришь на обороты тахометра, стоят на месте обороты не прыгают. Может со свечами что?
Предыдущий владелец говорит что свечи не разу не меняны. Сами оффициалы говорили не меняй нормально все с ними.
 


ну у меня 3-й год потряхивает на холостых, езжу нормально и ничего не случилось, поменять можно самому..просто официалы мне кажется дорого возьмут (я не узнавал, поэтому точно сказать не могу)
 

Ludvig14

New member
не за что. Да послушайте или почитайте где нибудь тему на форуме, что люди говорят.
 

a1308

New member
потряхивает с 158 до нынешнего пробега в 215 тысяч, свечи менял, все чистил, все фильтры жидкости все новое, вторичку убирал, мозги прошивал, разные АЗС и даже ацетон в бак потряхивание не убирают, машина ездит лучше чем раньше, но все также периодически потряхивает на холостых) мне кажется не парься) у знакомой на хонда срв4 2014 года еще больше колбасит бывает)
 

SeoБАЗА

New member
У меня потряхивает его с 29 000 пробега и я тоже забила . Тысячи диагностик тщетно
 
Я тоже многое менял. И подушки и свечи и латчик детонации. В итоге оказалось клапана зажаты. Регулировка помогла. Форик 2.0. 06г
 

Сверху