такой вопрос, есть ли ещё живые сф5 или легче взять убитый дёшево и восстановить его



poof

New member
Главное кузов ищи живой, все остальное можно сделать
 
ты хочешь услышать объективные причины по поводу красоты?) это все субъективщина сплошная. Мне вот сф, причём рест исключительно, нравится.
 
я хочу узнать, чем он вызывает интерес) насколько знаю по размеру салона например он поменьше чем сг. За внешни вид, вариант принят, спасибо)
 
возможно по карману люди выбирают) а так владел сг и сф. И сф так скажем легче,дешевле, и если буду форика брать то сф. не вижу каких то плюсов у сг кроме года но тут больше состояние играет роль.
 
тоже был сф, сейчас на со пересел, а хочу обратно сф. Крутой или даже своеобразный внешний вид, ни с чем не спутаешь этот кирпичик. Не то что сейчас лепят, все на одну похоже.
 
очень нравится внешний вид, новые автомобили(не все) так себе,и относительно недорого стоит. Продал форя, теперь жалею,думаю взять снова,и конечно же пруль
 

Okon Okonov

New member
Купил сф 2011г.в. в ноябре. Не бит не крашен один владелец. Эмоции только положительные
 

BOBER-2

New member
Все можно найти. Сам купил конструктор сф5 2,0 турбо, 150тр вышел. Вложился примерно на 20тр.
Правда руль правый
 

goodlucker

New member
Скоро в продаже

zffVjcl078w.jpg
 

Сверху