Такой вопрос,динамика то пропадает то появляется все датчики проверены рабочие,топлевные фильтры сетки заменены,какая еще может быть проблема

beliyadm

New member
Такой вопрос,динамика то пропадает то появляется все датчики проверены рабочие,топлевные фильтры сетки заменены,какая еще может быть проблема подскажите!?форик сф5 пр 2.5 атмо
 


G_Net

New member
Давление топлива. Напряжение борт сети.
Искра.
Датчик может в процессе работы начинать врать
 

Carlo

New member
это что за клапан или как правильно он называется в нем причина может быть,на нем треснутый шланчик был заменил немного лучше вроде но не то что должно быть,еще сильно увеличился расход и запах бензина местами появляется что то странное

wxYvM-11Zjs.jpg
 
У меня американец,2.5л.была такая же хрень, поменял фильтр воздушный и бронепровода,проблема ушла
 

shemyakin

New member
Смотри давление топлива и напряжение борт сети, тот клапан как раз за давление отвечает.
 

ПаПа

New member
Привет!
Такой же авто, 2.5 АКПП, 2004 год. Уже год борюсь с разными причинами и до конца так не победил!!! По ходу это хронически.
Что я делал конкретно, что может повлиять на тягу по пунктам:
1. ГРМ
2. Выхлоп без ката полностью кастом
3. Прошивка на Евро2
4. Новые оригинальные свечи, катушка, ВВ провода!
5. Новый бензонасос Масума
6. Уже два раза проливал форсунки.
7. Топливный и воздушные фильтра ясно что новые хорошие. Дроссель чистейший. ДПДЗ отрегулирован как по заводу, 0.45_0.46 В.
8. Датчик детонации новый оригинал.
И я тебе скажу что все равно машина то не едет, то едет, хрен пойми как! Бензин только качественный лью.
Раза 3 ездил с Субару диагностами, снимали логи, сказали все очень хорошо, но она то прям стреляет то уныло мычит при тапке в пол. Никто не может сказать причину почему она не всегда стреляет либо ссылаются на то что это типа атмо и нечего от этого мотора ждать! И вот хрен знает что ещё может быть.
Если что спрашивай, помогу чем смогу!!!
 
приветствую,слышал что ej25 якобы имеет такой изъян внезапного исчезновения и появления тяги но на деле этого до определённого времени не встречал но пришло к сожалению и мое время,до этого все было отлично,теперь вот парюсь
 

Сверху