такое дело ночью поставил машину на автозапуск,утром выхожу к машине и вижу картину,под ней весь снег красный,открываю капот и там брызги антифриза с

AlecPil

New member
Всем привет,такое дело ночью поставил машину на автозапуск,утром выхожу к машине и вижу картину,под ней весь снег красный,открываю капот и там брызги антифриза с левой стороны,в расширительном бочке антифриз на месте,а вот в алюминиевом бочке пусто,подскажите пожалуйста где могло пробить,времени не было не смотрел ещё...
 


Aleksandr33

New member
Поднимай машину на подъемнике и смотри. Все что угодно может быть
 

MemToT

New member
А с пластикового расширителя куда он денется то? Смотри радиатор либо патрубки снизу от помпы. И с левой стороны это по ходу движения или как?
 
Вот это одна из основных причин,почему я боюсь автозапуска(((
Шланг рванет,а она молотит... Перегрев, и привет новый мотор
 
ну да жутко так заводить, хотя порой так удобно и хочется, я из за этого порой прихожу ключом завожу мерзну стою )))зато спокойно, сосед завел с окна все вытекло, но вроде не перегрелся
 

freeman

New member
поставь на 10минут . Двигатель даже не разогреется до рабочей температуры за это время и даже без антифриза .
 
Где-то давануло . Возможно сам радик потек. На прогретую смотри, как давление появится в системе, открой капот. Можешь газу дать, увидешь откуда брызжет фонтан
 
просто верхний навиду, а нижний толком не видно))). У меня счёт 2:1 в пользу нижнего. Это за 9 лет пилотирования...
 
у меня 2:0 в пользу нижнего за 4 года. Оригинал кучу денег стоит .По этому я в автогаз подобрал этот поворот патрубка .В том году он потрескался и я его заменил не дожидаясь фиаско
 

almkz

New member
я пришёл к выводу,что проблема патрубков возникает из-за неправильной работы крышки на расширительном бочке. Менять крышки начал, раз в полтора года, и проблема патрубков и температуры ушла)))
 

Avet

New member
Ещё раз всем привет,причину нашёл и устранил,как теперь прогнать воздух с системы?
 

Сверху