Такая жуткая ситуация. Акомуляр был отсоединен. Я сунул ключи в замок и пошел накидывать клемму. Накинул а она оп и заблокировала двери. Теперь не

gastraler

New member
Всем привет. Такая жуткая ситуация. Акомуляр был отсоединен. Я сунул ключи в замок и пошел накидывать клемму. Накинул а она оп и заблокировала двери. Теперь не могу во внутрь попасть. Оба ключа с сигналкой там. Мож есть какой хитрый способ вскрыть машину. Лескик 12 г.в. помогите кто знает. Не охота стекло бить.
 


ivan pod.

New member
Блин,отгибай арку и тыкай палкой тонкой в кнопку разблокировки,я так Вольво и Санта фе свои закрывал,да и форь не раз :)
 

Party

New member
За 5 сек открыл путём отгибаемо заднего стекла сверху и тонкой руки жены))
 

Powersave

New member
Идеально помпой для накачки от тонометра ! Ее прям в проем и качать. Потом туда тонкую жесткую проволоку, только изолентой обмотай, чтобы металл об металл не натереть .
Есть второй вариант( иногда работает) много много скотча на стекло боковое и вдвоём тянуть за концы вниз

MPs5oUouZyk.jpg
 

Gorunov

New member
За 500-1000 рублей в любом городе откроют без последствий за 5 минут. Что за глупые вопросы от взрослых людей.
 

Diatrium

New member
Берёшь стальную проволоку, делаешь небольшой крючок, общая длина приблуды 40-50 см, засовываешь между стеклом и резиновым уплотнителем в середине двери и пытаешься зацепиться за неведомую хрень, делая поступательные движения в стороны ручки двери, как зацепишься тяни аккуратно. Дверь должна открываться.
Главное не сдавайся))
 
Можешь так же проволокой через уплотнитель и дверью просунуть и нажать ею на стеклоподъемник дабы стекло опустить, конечно если ключ повернут до определенного уровня...
 

Powersave

New member
На Мегане такие же пляски устраивал. Хотя там и карта. Нет, это уже явно не те машины.
 

Сверху