такая вот ерунда, а бывает просто залипнут и ни на что не реагируют, только спидометр и тахометр, температура и топляк в

Всем привет, такая вот ерунда, а бывает просто залипнут и ни на что не реагируют, только спидометр и тахометр, температура и топляк в норме
 


r2v4n

New member
Такая же проблема! Вроде контакты в приборке паять надо
 

lodet

New member
Надо паять! Все руки не доходят. Лампы подсветки сильно греют плату и там отваливается пайка, вроде как то так
 

nixxx

New member
Старая тема у них! Выход - замена на приборку форестер sti! Встаёт все по фишкам ровно! Только круиз контроля нет ( это не точно!) остальное идентично
 


i6YC3Ey8rRo.jpg
 

iSpawn

New member
Ещё лечится ( но ненадолго) лёгким ударом по верхней части торпеды, в аккурат над приборной панелью
 
У меня тоже самое, стрелки залипнут горизонтально, а минут через 10 как не было ничего. Не уже ли из-за каких-то лампочек? Бывает при тряске начинается.
 

avk

New member
Контракт искать начинай, от сти не ставь не слушай что попало, не спорю все подойдёт но спидометр будет пиз.. деть. Для начало пропоять попробуй
 
Приборку пропаивай возможно привод спидометра отошёл от платы если снимался могли усики крепления незажать у меня так было
 

KILL

New member
Автор богач!! Столько Бенза
Могу отправить тебе такую приборку !! Лежит без дела ... спидометр пи..дит чуток на ней
 

Сверху