Такая ситуация случилась похоже умер передний моторчик стеклоподъемника (водительский, левый руль) Какой лучше ставить? Покупать контракт? Или в

Всем привет. Такая ситуация случилась похоже умер передний моторчик стеклоподъемника (водительский, левый руль) Какой лучше ставить? Покупать контракт? Или в инете видел что ставят от ваз 2110? Машина сг5 рест.
 


laguna94

New member
есть сайт вроде стеклоподьем.рф глянь там, и вроде не от ваза а от волги 3110.
 

vnlich

New member
полная шляпа! Это не те моторы, которые идут на конвейер! Их можно ставить только для продажи.
 

bdy

New member
видимо ты не ставил ! я третий год с таким езжу, слева орига умрет такой же возьму !
 

Divadoff

New member
что бы понять, что в розетке 220В, не обязательно совать в неё пальцы!
 

n9net

New member
Эдуард, к официалам езжайте пусть вам поменяют ! а я и сам могу, и на вид моторчики одинаковые !
 

dneseo

New member
Лучше контракт. Ставил себе с этого сайта- начал дёргаться, поменял на контракт!
 

PCSpeaker

New member
я не писал что буду ставить от 2110! Я спросил. Написал что видел на драйве!
 

Docent

New member
Ты для начала клеммы на моторчиках поменяй, и проверь работает ли моторчик на заднее стекло от проводки на переднее лобовое. Я так чуть не поменял моторчик. Оказалось что подкрылком провод перетерло . Зачистил, пропаял и норм.
 

Dalt

New member
Хочешь вазовский? Поставь вазовский. Хочешь контракт? Поставь контракт.
Они умирают из-за влаги, которая туда попадает.
У всех вазовские ходят и никто не сетует на них.
Себе весной так же ставил на переднюю правую дверь левый вазовский. Брал на стеклопдьем рф.
 

pplayer1981

New member
На пруле водительский умирал, ставил жадний левый.. Но не работает авто! Точнее вверх закрывался рывками, пока не заколхозил по примеру с Драйв2.. Приглось разобрать водительский блок, перерезать одну дорожку и впаять перемычку( в иттге теперь все закрывается и открывается от начала до конца, но нужно самому держать кнопку..
 

Alchemist

New member
Для начала сними его, разбери и почисть. Там говна скапливается куча, из-за этого говна и клинит. У вазовского шестеренка чуть меньше. Трапецию цепляет кончиками зубьев. Зимой, когда стекло чуть примерзло эти зубья слизывает на раз. Я много поменял, пиши в личку, есть опыт.
 

Сверху