Такая ситуация, ехал на форике sf5 турбо кончился бензин, покрутил пару раз стартером не завелась, нашёл бензин крутил крутил кое как завелась, поехал

arct

New member
Всем доброго времени суток)
Такая ситуация, ехал на форике sf5 турбо кончился бензин, покрутил пару раз стартером не завелась, нашёл бензин крутил крутил кое как завелась, поехал пропала тяга, газ в палас ее как будто за попу тянут турбина раздует а обороты не набирает, решил что это бензонасос, поменял от машины шариот объём 2,4 загорелся чек и ничего не изменилось, поставил обратно свой чек погас а обороты не набираются глохнет, подскажите правильно копаю?
 


новый. Купил на импрезу GH, а он не подошёл по креплению. Не стал колхозить, и купил другой. В общем насос этот подойдёт на любую субару, кроме легаси бл/бп и этой импрезы.
 
Как вариант МАФ. У меня вот подобный случай был сейчас, на холодную глохнет, когда прогрешь держит хх,но развиваются обороты всего лишь до 4000. Тяга пропала,ехать было очень трудно
 
да было такое сф5.... от жиги подходит только фишку врезал в жгут... Распиновка в нете есть..... Разницы ни какой... Работает как родной
 

BadSanta

New member
я так же, только от ваз 2114 поставил и ездил пока новый не пришел
 

tadzhmahal

New member
я если другой ставлю, он у меня работает но так же и чек горит, на моем бензонасосе срабатывает охлаждение турбины а на других нет при выключении зажигания!
 

tsebro

New member
попробуй тогда в сервис к электрику... Я наптсал что у меня было и как решил... В твоем случе, не сталкиволся с такой проблемой...
 

Сверху