такая проблемка,очень не приятная .СГ 5 турбо 2003г.на светофоре переодически глохнет когда стоит на D.в обычном режиме все хорошо .до этого машина

Всем привет .такая проблемка,очень не приятная .СГ 5 турбо 2003г.на светофоре переодически глохнет когда стоит на D.в обычном режиме все хорошо .до этого машина переодически глохла (предварительно сама моргав аварийкой),так как стоит какая то чудо метка .грешил на нее,но поменяв батарейку все вроде норм(хотя ее тоже с удовольствием выкинул бы).фото метки прилагаю .помогите пожалуйста,может что то промыть надо ?как избавиться и от метки и от проблемы на светофорах ?всем спасибо заранее

ulolyxSitCE.jpg
 


reddiprus

New member
У меня была такая же, поменял батареек кучу, но глючила имено она, нашёл где она врезана в проводку на топливный насос, удалил метку и больше проблем нет.
 

rpzkiller

New member
От метки избавиться путём удаления метки из авто.... А остальное слишком расплывчато, причин может быть множество, последствия могут быть разными
 
1. Демонтаж этой системы ПОЛНОСТЬЮ, а не обкусывание проводов
2. Если на светофоре падает обороты и глохнет НЕ моргая аварийкой - заслонка или каталик
 
Полный демонтаж с восстановлением штатной проводки.
У этих допов есть тоже срок годности, окисление и тд.
 

V-G

New member
С сигнализацией была такая проблема. Утопили дети последний брелок. Машина заводиться всё хорошо, но как только ехать, глохнет. Стояло рэле в цепи КПП, удалил и всё поехало.
 
Это сигналка magic system, хитрая, была такая, все верно, батарейка тухнет в метке и тачка встаёт колом.... Я наоборот нашёл от неё брелок привязал его и пользовался..
 

D344

New member
у меня она называется stalker, хохлы делали их. Метка точно как на фото
 

Tofon

New member
предположу что stalker это уже модель... И помоему их и в спб делали
 
У меня та же самая метка на хохляцкой сигналке. Я проклял с ней всё, выбрасывай её нафиг и ставь другую, без метки. Я прошлой зимой встал на трассе в минус 30 из-за того, что замёрзла батарейка в метке. Просто так её не вырезать, надо лезть в иммобилайзер.
 

Nauru

New member
Буквально вчера убрал эту метку по инструкции к сигналке за 2 минуты, сам год мучался с ней, не раз так глох и не мог уехать пока батарейку не поменяешь. Называется противоразбойная карточка сига сталкер 600
 

Сверху