Такая проблема у моего СГ5 турбо на механике: при сбросе газа что-то начинает брякать. Когда окна закрыты-звук вроде с задней части, когда

VictorL

New member
Всем доброго времени суток! Такая проблема у моего СГ5 турбо на механике: при сбросе газа что-то начинает брякать. Когда окна закрыты-звук вроде с задней части, когда открыты-кажется что по центру где-то. Кардан отремонтировал в конторе с балансировкой, ступичные передние поменял+приводы обслужил с заменой одного шруса. Грешил на колодки и механизм ручника, вчера разобрал и все заменил. Звук остался. Задние привода и ступичные в норме. Снизу все уже облизил.....куда лезть дальше?
 


svtim

New member
Экран жестяной не может греметь об выхлоп? Детонация обычно при сбросе больше.
 

Lucar

New member
ну красава, сообразил а я тупил,но тачку перебрал и частично обновил
 

roden6

New member
Внутренние гранаты передних пниводов! Разгонись км 60-70, включи 4ю передачу и нажми резко газ, если удар будет спереди по трансмиссии 100% они.
 

versetty

New member
разбирал их, они в норме, все отмыл, новую смазку напихал...
 
сзади под порогом есть такая пластина, которая прикручивается на два болта к порогу, и на один к подрамнику заднему, шиномонтажники ставят под неё домкрат,чем изгибают ее и она начинает звинеть, ее просто надо отогнуть
 

ЖукД

New member
На днях такая же штука началась, при езде на определённых оборотах, разгоне и сбросе газа появляется звон, высокочастатный, как колокольчик, все голову сломал... На детонации точно не похоже, да и у меня датчик на чек выведен.
Так что если найдёте причину, отпишите в кометы пожалуйста)
 

Nafa

New member
сзади под порогом есть такая пластина, которая прикручивается на два болта к порогу, и на один к подрамнику заднему, шиномонтажники ставят под неё домкрат,чем изгибают ее и она начинает звинеть, ее просто надо отогнуть
 

inm

New member
А может кожух термо? Который на глушителе??? Ну и посмотри ещё подушку коробки, если рваная меняй..
 

eteltygyday

New member
у меня похожая ситуация сейчас, но я грешу на противоскрипные пластины на колодках, газ сбрасываешь, а потом опять нажимаешь и они позвякивать начинают...т.е. усилие на суппорт сначала идет, а потом когда спадает они позвякивают...посмотри, может это они?
 

igor1968

New member
по идее тогда тормоз прижимаешь и должно перестать, но тут не так....звук стучащий больше
 

Сверху