такая проблема..смешно до абсурда.... ПТФ были подключены на габариты,всё бы ни чего.но у мня пропали габариты...подсветка номера работает а габариты

n9net

New member
Всем привет..Ребята,такая проблема..смешно до абсурда....
ПТФ были подключены на габариты,всё бы ни чего.но у мня пропали габариты...подсветка номера работает а габариты нет..на руле включаешь стояночные огни..работают...разбирал ручку все контакты и дорожки целые...преды целые...где искать????????????????????????????
Форестер 1998..пруль
всем спасибо..

gwC2L5CABLA.jpg
 


solaru

New member
А если серьезно, нужно смотреть провода, около реле бокса под капотом, смотреть так же на реле, не помню есть ли отдельное на габариты и птф. И глянь на крайняк под рулём провода, приходящие к блоку с предами
 

shiza

New member
Привет а на руле панель там тумблер заводской там кнопка габариты
 

And_mps

New member
Вспомнил, что за блоком предов есть 3 реле. 1 неа заднюю туманку, 1 подогрев дворников и 3я похоже что передние туманки( могу ошибаться) посмотри не отгорели где либо провода, а ещё я бы нашел контакт у крутилкт включения света и прозванивать бы цепь которая подходит или к предам или к реле боксу
 
Спасибо..
смотрел реле нет..крутилку разобрал..всё дорожки живые(думал что там проблема)херня какая то.подсветка номера работает а габариты не..
 

Сверху