Такая проблема сделали на ej25 бубу. Но банку подобрали просто ппц. Голову можно засунуть. Думаю если поставить рядом танк его даже слышно будет.

Всем привет. Такая проблема сделали на ej25 бубу. Но банку подобрали просто ппц. Голову можно засунуть. Думаю если поставить рядом танк его даже слышно будет. Внимание вопрос. От чего зависит звук именно банки от объема? И что посоветуете НЕ ДОРОГОЕ и чтобы в салоне можно было разговаривать? Фирма банки хз
 


Fujitsubo legalis super r. У меня уже 4 год стоит эта банка, очень приятный негромкий бас на улице, в салоне тишина. Я с этой банкой даже техосмотр прохожу.
 
ставили. Звон какой то был. На форик по звуку лучше фуджисубо ничего нет. Даже сти геном и тот пердеж какой то издает.
 
Если атмо, то не будет вам счастья от простой банки, бубнеть будет только на определенных оборотах, а в основном будет сильный бас, что можно оглохнуть, надо коллектор переделывать. Но при этом громкость ещё от банки зависит. Если на турбо то как сказали выше, самый сок это фуджик, какой именно это дело каждого.
 

E-Not

New member
тогда только осталось с трассой разобраться и банку хорошую
 

Сверху