такая проблема при включеном кондее после езды долгой не долгой не важно стоя на светофоре или пробке на драйве при в ключении муфты сильно

Приветствую, такая проблема при включеном кондее после езды долгой не долгой не важно стоя на светофоре или пробке на драйве при в ключении муфты сильно раскачиваются обороты раза 3, 4 качнут и встанут в норму может практически заглохнуть, форестер сг5 204 мотор, дросель чистил копрессор менял старый загудел, но с ним было тоже самое началось этим летом, расходники новые, корекция - 2 процента, тачка шилась в плеяде от затупов но тем летом такого небыло и происходит это только на сильно прогретом моторе
 


перегрев идёт( выдерни с компрессора фишку и фиг будет глохнуть ) у меня на sh в пробках часто глушил и советов много разных было ( раз остановился и заметил,что кондей крутит,а вентилятор стоит ( полез к реле ( и сейчас вообще писец ( работает вентилятор,а компрессор нет )
 

nezabudkina

New member
ну у тебя тема с кондиционером вообще никак не связана, дросель почисть думвю поможет
 

MumbaForever

New member
но,что перегрев у меня это точно ( сканер есть у меня и в пробках с кондеем до 106 градусов поднималась
 

velcom

New member
говорю же у меня что то в электрике ( покапался в блоке с реле и предохранителями и компрессор вообще молчит ( трогал только реле)
 

Jenek Usoltsev

New member
Вот так на 204 на импрезе, при сбросе газа, тоже в основном с кондеем такое.
 

RusSEO.com

New member
Такая же ерунда и на сф9,но не всегда, бывает и совсем чуть чуть плавают,а бывает чуть ли не глохнет
 

artem.net

New member
Походу прошивку надо ехать коректировать, пробег 183т можт запрограмированая не исправность, причем если с места завести машину такого не происходит только если проехатся особенно выражено когда наулице больше 27 градусов
 
Господа. Форь 2006 левый руль. Атмо ёж204. Была такая же херь. Глох, туда-сюда,поднимали обороты через комп...постоянно...в этом году забарахлил гена. Поменял щётки,реле,гена как новый. И эта проблема ушла. Хочешь верь, хочешь проверь. Больше ничего не делал,чтобы спереть на другое.
 

versetty

New member
Вообщем проблема решилась сама собой после нескольких дней езды с другим компрессором, он даже тише работать стал смазался походу
 

Сверху