Такая проблема появилась, при разгоне или при езде в натяг на скорости 80-100 кмч появляется вибрация по всему салону и рулю, словно холодец,

Всем привет! Такая проблема появилась, при разгоне или при езде в натяг на скорости 80-100 кмч появляется вибрация по всему салону и рулю, словно холодец, посторонних шумов, стуков и прочего нет, калёса отбалансированы, на холостых двигатель работает ровно. форь sg5 пруль дорест, ёж202. Уже поменял втулки стаба перед-зад и задние линьки. Подскажите что может быть, в сервисах говорят что всё норм в ходовке.
 


racerzzz

New member
вибрацию дают суппорта ещё если не сталкивались с этим. Я столкнулся весь перед поменял в итоге суппорта гремят и на скорости при разгоне дают вибрацию
 
это я по очереди всe менял привода, шрусы подшибники, амортизаторы, опоры, втулки, кости, пружины шаровые. Только у меня SH 2008 год
 

Sergei Malov

New member
ну это скорее исключение чем правило. Мы же не экстрасенсы, человек спросил совета, ему его дали, кто с чем сталкивался. Вот и всe. Можете так же своe предположение написать и он посмотрит) а так спасибо, на будущее буду знать
 

Ken

New member
я не спорю. Все дают свои советы . Я боролся 1,5 месяца так как запчасти не сразу мог купить все новые.
 

Spooky404

New member
У меня после 90 начинается вибрация,буду привода менять.на предыдущей такое было
 

sofer

New member
у меня люфт во внутренних гранатах,они щёлкают при троганье
 

Сверху