такая проблема,на днях забуксовал,крутилось переднее правое и заднее левое,заднее правое просто слегка дергалось когда левое буксовало,после этого

Эдуард

New member
Добрый вечер,такая проблема,на днях забуксовал,крутилось переднее правое и заднее левое,заднее правое просто слегка дергалось когда левое буксовало,после этого,решил еще раз засодить его в сугроб и посмотреть,тоже самое,сегодня заехал на шиномонтажку,поднял жопу и правую сторону переда,на 2 тыс оборотов крутились оба задние колёса,ногой правое не смог удержать так же как и левое, со стороны показалось левое быстрее набироло обороты и крутилось чем правое,подскажите,так должно быть или нет
 


Да так и должно быть, к сожалению нам не досталось меж осевой блокировки. Всё истратили на крузаки и лексусы Lx470

Да мой друг жизнь- боль
 

Elena567

New member
Бляяяя я тут представил если у форика бы блок стаял на перед и на зад!!! МЧС России с ума бы сошли нас вытаскивать!!!
 
Мы бы по всей России разбрелись, кто куда! Я бы туда поехал прям щас

rNJo8J6YC08.jpg
 
правительство введён спец разрешение на эксплуатацию, получать которое только через картографию и психиатора
 
Я себе поставил r180 редуктор на жопу с жирными приводами от купе GFC sti и такой проблемы больше нет)
 

SeoRodeo.ru

New member
я имел ввиду не заморачивайся а просто поугорай ведь день сегодня хороший
 

Gamaun

New member
при этом если психиатра прошол, и нарколога прошол, то разрешение не дают так как лишь единственное что останавливало бы, это да нах надо ! давай тут посидим!
 

Medovy

New member
по мотору сток, только насос, кулёк, выхлоп и идеальная регулировка ) ну так ещё механика и вся подвеска алюминий
 

Сверху