Такая проблема,может кто сталкивался?сф5 2.5мотор автомат,от куда может подтекать антифриз с мотора со стороны водителя,руль левый.но восновном на

Всем привет! Такая проблема,может кто сталкивался?сф5 2.5мотор автомат,от куда может подтекать антифриз с мотора со стороны водителя,руль левый.но восновном на ходу,когда едешь, капельки висят на пыльника рулевой рейки.может кто подскажет,за ранние всем спасибо.
 


AnalTeen

New member
Скинь прокладки) у меня сперва тоже подтекал, потом перегрев и всё
 
С низу есть термостат... от него трубка в радик идёт
Болячка течёт всегда...
Смотри патрубки что идут в салон... и что крепится к мотору...

Для начало просто подтяни хомуты... если не поможет то или точно где мокро и меняй полностью
 

nau

New member
Поддерживаю Якова,тоже было так,по чуть чуть,потом на садовом встал,залил воды,думал хватит,доехал да МКАДа и застучал,до ехал до Пушкино и все
 
Сергей дело говорит ... на патрубке от корпуса термостата все течёт - менял термостат, прокладки и хомут, стало гуд) ну и конечно же шланги масляные все
 
Почему и невидно,что когда стоит не подкапывает, течёт только когда едешь свыше ста км/ч.во какая хрень.где термостат поменял все,а капли висят с пыльника рулевой рейки.
 

Mr.Death

New member
Пц неужели тяжело заехать на станцию чтоб посмотрели если сам не шаришь,это не дорого стоит чем чего то ждать и гадать
 

FOX5

New member
Америкос? Если со стороны водиьеля, смотри стык головы с блоком, нижний угол ближе к водителю. Болячка 251 мотора. Пробивает прокладку ГБЦ, проблема в прокладке, менять на эту 11044AA642 и забыть о проблеме. Если есть вопросы, пиши.
 

myseo

New member
а если уже менял на эту прокладку,но её опять пробило? Прокладка или так ставили.
 

idler

New member
Либо ГБЦ кривая, либо не затянули. ГБЦ после снятия в шлифовку.
 

daxx

New member
если меняли без снятия двигателя, то там очень не удобно подлазить к нижнему дальнему болту, могли и не дотянуть.
 

arct

New member
ну выход один. Но башку шлифануть нужно в любом случае или хотябы лекальной линейкой промерить
 

Simnever

New member
привет но я не могу найти по такому номеру прокладку.А ты прав был это ей хана пришла.
 

goodlucker

New member
Не с бачка ли расширительного давит? А то у меня тоже такая хрень, оказалась прокладка гбц, из-за нее давит в бачок и из бачка на улицу как раз
 

Сверху