Такая проблема.. Люк раньше работал в автоматическом режиме - нажал на кнопку - открыл, доехал до середины, нажал еще раз - доехал до конца, по такому

Iron

New member
Всем доброго дня! Такая проблема.. Люк раньше работал в автоматическом режиме - нажал на кнопку - открыл, доехал до середины, нажал еще раз - доехал до конца, по такому же принципу закрывание. Сейчас - чтобы открыть, нужно нажать и держать кнопку (будет ехать пока не отпустишь или пока не доедет до конца), а закрыть - нажимаешь, держишь - он едет см 10, останавливается, и так по новой, пока не закроется.(НО!) Иногда сам одупляется и работает норм пару-тройку открываний, потом снова канетель. Может в кнопке дело или адаптация слетела. Если есть мысли и предложения, буду благодарен.
 


Tracker

New member
Подобная фигня, люк по 5 см работает. Т.е постоянно нужно нажимать пока он не откроется/закроется. В чем проблема, непонятно. Типа «адоптация» не помогает.
 

Yanis

New member
У меня такая херь была когда Аккум был разряжен. Потом все само прошло когда пару дней покатался и зарядился аккумулятор
 

EuroEducation

New member
Там по-моему заедают концевики на внутреннем люке. У меня обычно устраняется открыванием и закрыванием внутренней шторки. Правда, после этого нужно выключить/включить зажигание.
 

Сверху