такая проблема, доехал до магазина все нормально, вышел завел и из под капота звук как будто, что то отпало внутри двигателя и стучит или просто стук,

lenya

New member
Здравствуйте, такая проблема, доехал до магазина все нормально, вышел завел и из под капота звук как будто, что то отпало внутри двигателя и стучит или просто стук, толком не запомнил, машина завелась, двигатель трясется сразу заглушил, на кануне подтянул ремень генератора, может даже слегка перетянул его, ослабил, все осмотрел папробывал еще раз с открытым капотом в присутствии слушающих и смотрящих на ДВС, все так же и звук точно не от генератора, записать не додумался и третий раз заводить не стал, может что то похожее у кого было.
 


Блин,у меня был не понятный стук под дроселем,обоср.лся нафиг,оказалась заглушка вверху типо маленького смотрового окошка,высохла и провалилась,по маховику скакала.Вот счасьтья то было когда ее вытащил.
 

AshShor

New member
нет. Это я знаю что они везде есть. Просто ни разу не слышал чтоб они высыхали
 

xopygic

New member
Было подобная приехал на работу норм было заглушил потом заводить не заводится и стук, итог ролик натяжителя обломило клапана загнуло
 

abb

New member
По симптомам еще подойдет пропуск зажигания на катушках.смотри катушки если они у тебя.или провода и распределитель если они.у меня было что провода из фишки от вибрации вылезли и я увидел примерно тоже что и ты.
 

Сверху