Такая проблема - что то бьет (вибрация) при начале движения (когда самая нагрузка на привода). Колёса ставил разные и резину менял. Внутренние и

Доброго времени суток! Такая проблема - что то бьет (вибрация) при начале движения (когда самая нагрузка на привода). Колёса ставил разные и резину менял. Внутренние и наружные шрусы менял. Точно дело не в колёсах. На диагностике ничего не выявлено. Товарищи ! Что это может быть??? Заранее благодарю
 


куда уж конкретнее то) когда крестовина на кардане разваливается, тогда сначала при трогании с места под нагрузкой появляется вибрация как будто на колесах налипло не равномерно много снега, а как хуже становится крестовине, так кардан пытается в салон стучаться будет пытаться
 

Advepr

New member
очень похожи симптомы. Трудоемко заменить? Как понять что это она? Буду смотреть. Благодарю
 

ЕленаЛ

New member
при помирании крестовины также может происходить громкий дзинь при переключении с Р на D, эт на автомате
 

Cheese

New member
у меня автомат. Как диагностировать поминание крестовины? Чтобы не получилось что я поменяю, а проблема не уйдёт ?
 
вот сдохшая крестовина. Загоняй на подъёмник к толковым людям, пусть смотрят, крестовина как правило перед смертью люфтит

bEFANXNKxwE.jpg
 
ну резанация по кузову шла, может удар был ни большой или через поребрик, перелетел, там шток по середине гнется или подушки резиновые рвуться. на нитралке стоишь нормально, на скорость поставил начинает резанация. при запуске может сразу резанировать. может подушки двигателя могут, смотреть надо. симптом какой у тебя примерно
 

SeoБАЗА

New member
при начале движения в каком то вращательном механизме. Ребята уже написали что где то в кардане, а точнее крестовина
 

auss

New member
ну смотри всё, желаю удачи. напиши как найдёшь причину
 

Сверху