Такая проблема, авто после долгого простоя ссытся маслом, все стекает по защите, щуп сузой, т.к. авто на покрасе нет возможности залезть и посмотреть.

Sochinecman

New member
Всем привет. Такая проблема, авто после долгого простоя ссытся маслом, все стекает по защите, щуп сузой, т.к. авто на покрасе нет возможности залезть и посмотреть. При ежедневной эксплуатации таких проблем замечено не было. Что может быть?
Сф5 202 еж
 


adspx5

New member
все рано или поздно с таким сталкиваются на автомобилях старше 20лет. Старение и засыхание РТИ никто не отменял.))
 

Gooru

New member
ну как бы тут не понятно, ездил не тек, поставил стаканы варить потекло, потом пару дней отъездил все норм. Щас на покрасе стоит опять пол таза масла. Мистика. Мысля только что с поддона, но это не точно
 

svtim

New member
так сам посмотри откуда течь!) Или ты стесняешься так низко наклониться?))) На любой яме или домкрате при наличии обычного фонарика тебе всё станет ясно сразу! Зачем тут разводить стаю гадалок и предположений?) Скучно?
 

pplayer1981

New member
так какой вопрос- такой и ответ! > чувак,ты правда надеешься,что чужие предположения и догадки решат твой вопрос?)))
Развелось вас лентяев-пруд пруди.
Ну нет сейчас у тебя возможности увидеть,где течь, (в чем я очень сомневаюсь) так и машина сейчас не эксплуатируется. Как получишь к ней доступ,так сразу и посмотришь. А то насоветовать можно с три короба,а по факту будет какой то пустяк.
Разумеется,с такой ситуации хочется рофлить)))
"Пацаны,у меня там течет что то,не знаю,чо,помогите разобраться. Сам я не видел откуда,но если вы посоветуете,туда и полезу" немного бредово,не находишь?)
 
уж не чуваку с какой то полуфейковой страницы меня лентяем называть, не дорос ещё. Ещё раз для деревянных по пояс объясняю, авто на покрасе, мне там все работы сдвинуть, людей отдыхать отправить, задрать авто и лезть с фонариком? Ты реально конченый или для тебя это в порядке вещей? Люди ниже написали где смотреть и что может быть, а какой то х решил тут поумничать не удалось трепло. Свободен, не напрягайся более
 

Wenisleenny

New member
сын,таких дерзких тебе подобных с вашими детскими проблемками я ем на завтрак.) Если тебе нужно,как пятилетнему ребенку,объяснять подробно последовательность действий,то ты еще печальнее,чем казался в топике. Твой мотор прост,как барабан. Решение вопроса может стоить тебе от 300р до 8-10 тыс. Но пока ты САМ, по окончанию героической борьбы с рыжиками не посмотришь на источник течи,ты не узнаешь и ТЕМ БОЛЕЕ,не устранишь ее причину). Люди тебе написали свои догадки. Тебе от этого стало спокойнее на душе?))
Начни хоть что то понимать в технике,которую эксплуатируешь,прежде чем бодаться рожками
 
гамно таких как я ты ешь на завтрак сосунок. Что в фразе "свободен, не напрягайся более" тебе не понятно? в уголок забился и сиди тихо трепло ссыкливое
 

Secret

New member
У меня месяц простояла на покраске тачка. Выехал, сразу капли масла с распредвала на левой голове. Поменял все 5 сальников. Ej204
 

Сверху