Такая фигня заметил, когда срабатывает абс моргают фары, ну типо свет просаживаеться что ли, не пойму, так и должно быть ??? Или Кулибины пи##расы

obreea

New member
Такая фигня заметил, когда срабатывает абс моргают фары, ну типо свет просаживаеться что ли, не пойму, так и должно быть ??? Или Кулибины пи##расы?
 


reddiprus

New member
Такая же фигня иногда бывает. Но я списываю на неисправность блока. Купил другой.
 

Plustudio

New member
Чисто теоретически абс может много энергии потреблять во время работы, изза этого просадка, я бы померил напряжения на акб в разных режимах и генератор в комплексе, может генератор не в порядке. А причем тут кулибины, что делали с тачкой?
 

freeman

New member
погугли, многие ставят, я на тайоте когда ездил, такая же проблема была, эта вещица помогла.

KcIX5nmoxdM.jpg
 
ну я так и подумал )) а про разминусовку ты зря. На японцах не пробовал, но вот на тазах доп масса на генератор дает +0,5 в к зарядке сам видел )))
 

esorpospeprew

New member
если совсем прям пригасает то надо мерить падение напряжение и искать плохой контакт. А так, если чуть пригасает так это норм. Япы не сильно пекутся за площадь сечения провдов, они на всем экономят.
 

Сверху