Так вышло что есть возможность заполучить субару форестер 1999 г.в двигатель 2.0 гб. подскажите что за машина,и на что пристально обратить внимание

Stronzo

New member
Здравствуйте!
Так вышло что есть возможность заполучить субару форестер 1999 г.в двигатель 2.0 гб. подскажите что за машина,и на что пристально обратить внимание где их болячки,как что определить по мотору(состояние)
За ранее благодарен,с ув!
 


Рулевую рейку смотри (сопливит) - болезнь у них.. чтоб мотор на холодную не стучал - а на рабочей температуре тем более.. педаль газа нажал на полную при езде - если машина затроила значит свечи, ВВ провода, катушки под замену.. вообще лучше заедь к диагносту - он скажет всё по машине.. а так форь 99-го крепкий автомобиль ) только турбовый не бери - а то вопросы тут будешь задавать: "EJ205 капиталка или замена ?".
 

LikaLika

New member
cтранный ты
тут люди у которых такая машина есть и мне интересно их мнение,если тебя что то не устраивает пролистай,тебя никто не просит отвечать мне,животое
 
Максим, животное в зеркале увидишь олень...
Таких тем полно,и каждый день создают новые,олени типо тебя...
Эту группу нашёл,и темы найдёшь
 
ты гений просто, я тебя не прошу тут мне что то отвечать, не беспокойся без тебя тут разберутся, если у тебя нет настроения то не нужно мне его тут показывать как ребёнок, вроде взрослый человек
 

kamenef

New member
сначало будет спрашивать,какое масло лить...
А если 80 залью,то ничего не будет???и т.д
Очередной мозгодел
 

Unknown7

New member
Максим, в чем сложность вбить в поисковик что нужно,и самому все прочитать и узнать???
Там все уже изученно и расписанно стопятьсот раз

66k8gfEWap4.jpg
 

BDAllena

New member
я и 80 лил,мне когда форь достался,сказали вот вот мотор умрет,короче уже под 100 откатал и признаков смерти нету..
 

r2d2

New member
хм.. вот мы тут про 80-ый начали.. С ГБО видел форя в sf5, а вот дизельного не видел чуда в sf5 вроде в новых кузовах с 2009 турбо дизель идёт форестер
 
Народ вы чё такие злые,эти группы и созданы для общения и помощи.Человеку лучше услышать инфу здесь чем читать в инете бывает такой бред.
 
обязательно посмотри задние стаканы, пороги, передок тоже глянь особенно если это европеец ! По движку лучше к диагносту он подробнее расскажет
 

Сверху