так как я не владелец Субару, очень нужна информация от вас, подскажите диаметр этой птф, буду очень признателен за

jelsomino

New member
Всем привет, так как я не владелец Субару, очень нужна информация от вас, подскажите диаметр этой птф, буду очень признателен за ответ

sfB2yD--H8A.jpg
 


Около 90 мм. У меня они отсутствовали, я себе от Rav4 прифигачил. Они 100 мм, поэтому никаких декоративных фланцев. А оригинальные чуть меньше, т.е. те самые 90 мм
 

Jenek Usoltsev

New member
вообще отлично, полный функционал птф, а ссылка есть или от какого rav4 поколения, крепёжи встали в родные пазы или хэнд мей!?
 

sanister

New member
поколение равика не знаю, у парней лежали в наличии, мы приложил - подошло. По-моему, это от третьего. Переделки были. Но переделывал не я, сделали чуть коряво. Я уже поздно заметил. Буду убирать их и китайские ставить 4-х дюймовые
 
HDCRV-000-8Z вот артикул хондовских стёкол,себе заказал вчера,на дроме чел ставил,грит и по цене нормуль и по размеру подошли!
 

rguppy

New member
мне не стекла нужны, я делаю двойной птф на своем Пассате и подбираю туманки
 
тогда рекомендую другой вариант: на Али есть туманки, их три или четыре вида. Каждая - 30 Вт. Реальных Ватт, а не китайских. Установлены там светодиоды cree. 6 штук по 5 Вт каждый. Так вот, если бы я двойные птф делал, то делал из тех вариантов: по краям с белым светом, ДХО и поворотниками, а внутри - чисто жёлтые. И вид бы был шикарный, и максимальный КПД от такого комплекта

YlVKDaiPxfc.jpg
 

jungley

New member
это не то будет, не будет смотреться со штатной, рассматриваю вариант приора птф, но надо будет осмотреть ее в живую

xIVqoBz6_6k.jpg
 

den1000000

New member
если ты прорисуешь буду очень признателен, сам просто пока на работе, особо нет времени сесть за комп
 

Сверху