Так как детишки растут, время от время приходят мысли о замене турбо Форика, на что-то побольше, комфортнее ! Рассматриваю outback, Toyota Venza

Всем привет! Так как детишки растут, время от время приходят мысли о замене турбо Форика, на что-то побольше, комфортнее ! Рассматриваю outback, Toyota Venza 2010-12 годов ( Да скучно! Да не едет!) но су к а с нашими дорогами, налогами и камерами через 100 м ездить негде !подскажите, может есть у кого нибудь опыт владения, эксплуатации .
 


Скоро год как пересел с Форя на Аута....Мне нравится... Комфорта больше, места больше, если надо наваливать можно свапнуть на турбо, можно взять 3 литра, но тут налог :))
 

Nariman

New member
Тоже была такая проблема))))
В итоге форя оставил и, насобирав денег, купил машину для перевозки жены и детей))), а форя для себя держу.... Для снятия стресса
 

coolann

New member
верно. Форь свапнул на турбо. Для кайфа, только для себя. А для семьи, для жены и ребёнка - есть Киа Сид)
 

spark

New member
этот . Но ещё не точно

4QjNM1ZaHhk.jpg
 

Fanamuar

New member
У меня у кореша долбае.а дочь родилась, так это чудовище наоборот взяло 2.5 турбо на палке, иплан, че тут скажешь
 

м@рт

New member
смотрел . Но не то. Я новые форики называю «кашкай» как все остальные кроссоверы . Subaru должна отличатся от всех, а теперь лепят, похожи друг на друга, хер отличишь толи хендай, толи ещё что-то, подъезжаешь а значок Subaru >
 
ну не знаю, у меня такого нет, чтобы я спутал форик с каким-то говном. А машина класс, взял месяц назад и не жалею.

YDpI7uOZ7GE.jpg
 

Сверху