Сздраsti Хочу дропнуть форя Подскажите самый оптимальный вариант. Знаю ставят перевёртыши от импрезы,интересно от какой именно?что бы без переделок.

Сздраsti
Хочу дропнуть форя
Подскажите самый оптимальный вариант.
Знаю ставят перевёртыши от импрезы,интересно от какой именно?что бы без переделок.
Если кто продаёт,тоже жду ваших предложений))

lVfZ1i6ucec.jpg
 


shemyakin

New member
Красные от любой Импрезы в кузове ГД. Но в конце концов вас заебет стук перевертышей и поставите тейны.
 

Эдуард

New member
От Импрезы GD любой под кулак 5х100 встанут, будет ниже. Но зачем - Форь должен быть Лесником, а не пузотеркой)) Никогда этого не пойму.
 
Доброго всем дня.

Тем кто зае*** слушать стук и те кто не хочется ставить отличные стойки с огромным ресурсом из-за конститутивной особенности, которую можно устранить.

Сейчас езжу на Forester SG5, на таких стойках, не обязательно красные должны быть, бывают и чёрные.

Машина рулится лучше, чем стандартный Forester, ниже - внешний вид лучше, но не такая практичная и мягкая, для тех кто ездит с семьей - не советую такую подвеску.

Далее на фото ПРИЧИНА стука и УСТРАНЕНИЕ, если конечно вы не ездили со стучащими стойками продолжительное время и шток который должен быть зеркальный не задрало.
 

Сверху