свистел на холодную Гур, поменял прокладку старая была дубовая, дикстрон с бочка отшприцевал, когда все собрал залил обратно, завел что бы выйхать на

myseo

New member
Всем привет, свистел на холодную Гур, поменял прокладку старая была дубовая, дикстрон с бочка отшприцевал, когда все собрал залил обратно, завел что бы выйхать на снег и рулём на заглушеную покрутить, насос стал шуметь по-другому, кручу рулём в бочке дикстрон пенится, и не уходит .
Какие есть варианты решения проблемы воя, это завоздушино нужно больше руль крутить на заглушеную?
Шланги оба от бочка Гура обтянул простыми хамутами.

ddJPu7VaL60.jpg
 


Laktos

New member
я менял как то, тоже вроде норм вошло, завёл и закидало всё с бочка, снял, а её закусил и подорвал, паходу смазывать надо) так со старой и катаюсь
 

mike_xp

New member
спасибо за совет он был правильный. Поставил старое хорошо не выкинул и все вой пропал

wT_clE8Zf7c.jpg
 

gastraler

New member
не понимаю как так можно было но оно разлетелось, и что ты потом опять новое оригинал брал?
 

kirbak

New member
да конечно купил оригу и все. просто если не смазывать и не аккуратно вставлять об край его задираешь при вставлении и обрезаешь. И плюс там по вину даже у меня идет два кольца и они разного размера, одно больше и поэтому еще сложнее его вставить. можно тупо по размеру кольцо купить и поставить.
 

qbec

New member
У меня минут 10-15 так погудел после замены трубок рейки и перестал
 

Oho

New member
Нужно домкратить перед заправлять жижу,, крутить руль до упора в одну сторону на загдушенной машине потом в другую и смотреть ч/з щель между капотом как воздух выгоняет я, а жижа уходит. Читайте лучше умную книгу.
 
Система завоздушина. У меня тоже был такой звук. Я поменял заборный шланг от расходного бачка до насоса на обычный шланг. Но перед этим прокачал систему ГУР.
Для этого в зоборный патрубок насоса ГУР (заборный шланг отсоеденен) зпливал понемногу жидкость ГУР и поворачивал вал насоса ГУР рукой. Жидкость уходила в насос. По мере ухода жтдкости, добавлял ее снова. Потом подмоеденил заборный шланг, залил жидкость ГУР. Все работает без вопросов!!!
 

Jekil

New member
Другими словами: судя по видео, в системе воздух. Выгоняй его как хочешь.
 

Сверху