Сутиауция - овощ. SF5, 205еж В общем и целом, бенз был ниже 0 уровня, на заправке был только 95. Залил на 500р и поехал км за 35 на другую, где есть

guanero

New member
Сутиауция - овощ.
SF5, 205еж
В общем и целом, бенз был ниже 0 уровня, на заправке был только 95. Залил на 500р и поехал км за 35 на другую, где есть 100 баенз. Там от души залился на 2к (больше 35 литров) и машина теперь овощ. Динамика есть, но все равно сильно не та, что была раньше. Особенно на высоких оборотах. Само пройдёт или пора уже вмешиваться?
 


Будулай

New member
Считывай ошибки. Если ясности не будет, вскрывай бак, проверяй фильтр, проверяй давку, сливай бенз, мой систему, заливай норм бенз.
 
На 95 можно спокойно ездить, если в отсечку не крутишь, не в этом дело 99,9%. Делаю ставку на то что в жару убил насос сухой перегревом
 

Bumaxa

New member
на 95 доехал до 100го. Заправился и бустить перестала, только 0,5 выдувала. Когда заправлялся не глушил, думаю мозги не поняли че происходит и мощность порезали...
 

Starwear

New member
Или бензин плохой залили, у меня так было на другой машине, вообще плохо ехала после заправки, а так если на лампочке ездить можно и насос положить
 

Flowersea

New member
У меня стоит датчик давления топлива,и если есть проблемы,я сразу все вижу.и за рулем как в самолете за штурвалом.
 

lilkrank

New member
Попробуй тупо скинь клейму а после если не поможет замерь в рампе давление, посмотришь жив насос или нет.
 

Сверху