Существуют ли в природе какие-то готовые рекомплекты задних стаканов на сф? Контрактная жопа стоит неоправданно дорого, не

bondarvladimir

New member
Всем привет! Существуют ли в природе какие-то готовые рекомплекты задних стаканов на сф? Контрактная жопа стоит неоправданно дорого, не предлагать)

jEU-YVNtszI.jpg
 


nixxx

New member
Я думаю их изготовление не так сложно, надо только найти куда
 

lodet

New member
Ну чем дольше захочешь сэкономить, тем будет только дороже. Я левое бы за 25 взял
 
Для начала хотелось бы понять что для вас значит конь цена и неоправданно дорого. Выскакивают иногда норм варианты по норм цене. Лучше заказать заранее пока машина еще в японии
 
на сколько знаю стаканы собственных производств и фирм не встречаются, крылья пороги видел, стаканы нет, и к вопросу на вопрос а вы как хотели, за дарма нормальный металл взять, это я про цену 7 лет назад написал, безусловно дешевле не стало, а по дешману делайте сами из листа 1,5 мм.ничего сложно в этом нет. И критику воспринимайте попроще, окунитесь в реалии сегодняшние, щас всё конь стоит
 

Igor Kolosov

New member
а где выше я написал что хочу взять за Дорма???я реально оцениваю рынок и понимаю что раньше было дешевле а сейчас дороже.
 

SearchMan

New member
Бери жопу целую и в цвет, легче быстрее в монтаже и покраске. Стаканы варят по факту всё зависит от костоправа.
 

Сверху