существуют ли на субаре GX 2, 1999год задние подкрылки?спереди стоят а сзади ни чего нет . И ещё как-то я писал про арку на заднем крыле,снял все

InSPromotion

New member
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,существуют ли на субаре GX 2, 1999год задние подкрылки?спереди стоят а сзади ни чего нет .
И ещё как-то я писал про арку на заднем крыле,снял все обивки пласмаски в багажнике со стаканом все в порядке гнили нет,,буду искать Рем вставку,админам полный бак .

7oIwQdswuJo.jpg
 


McHost Support

New member
херней не майся, купи битумную мастику и намажь обильно в два слоя, получишь по шумке + и не сгниет ни когда ни чего
 

seldimirov

New member
это само собой разумеется... Но чисто от механических повреждений хочу закрыть...
 

OldManAlex

New member
Их нет... искал себе на сг... нету их... говорят что где-то, кто-то в крупных городах, там их сами делают... ни хуь... никого не видел..
 

beliyadm

New member
мне кажется что наоборот,без подкрылка быстрее все гниёт,как там будет сохнуть если там в каждой шёлке песок и все прочие,а когда подкрыльник стоит под ним нет ни грязи и все сухо,,проверено на тазах
 
Лучше нормальный антикор делать регулярно. Под подкрылок так или иначе залетать будет( особенно не сток) и врятли его будешь снимать дабы промыть там все.
 
Ставить не нужно ничего. Если поставить, то готовься четверти менять через год другой!
 

Сверху